Turnierbericht

Datum: 31.03.2006
Ort: 2230 Gänserndorf, Eichamtsstraße 4
Austragungsort: Turnsaal der Hauptschule
Bezeichnung: go4dance (2. Bewerb)
Veranstalter: UTSS Raika Gänserndorf
Organisator: UTSS Raika Gänserndorf
   
Turnierleiter: Johanna Wurz
Beisitzer: Elfriede Lehner
  Helmut Peraus

Wertungsrichter
A Günther Nowak, Wien
B Doris Gloggnitzer, Niederösterreich
C Agnes Twaroch, Wien

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Schüler + Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 8 Paare gestartet / 4 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
3. Runde
1.   Roman Fridrich - Karolina Fabianova, TK DANUBE Bratislava (Slowakei)
2. 21    Daniel Waitzer - Simone Haidvogl, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
3.   Günther Cipera - Nicole Cipera, TSK Floridsdorf (Wien)
4. 20    Tarik Vejzovic - Melinda Danciu, HSV Sektion Tanz (Wien)
2. Runde
5. 10    Edvin Makic - Anina-Isabel Nußböck, HSV Sektion Tanz (Wien)
6.   Leo Antonio Danciu - Isabella Altinger, HSV Sektion Tanz (Wien)
7.   Edmond Bajram - Vanessa Müller, HSV Sektion Tanz (Wien)
8. 19    Esmir Vejzovic - Tamara Kostadinovic, HSV Sektion Tanz (Wien)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Schüler + Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 11 Paare gestartet / 6 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
3. Runde
1.   Günther Cipera - Nicole Cipera, TSK Floridsdorf (Wien)
2. 17    Andre Schumnik - Lisa Brenner, TSK Floridsdorf (Wien)
3.   Roman Fridrich - Karolina Fabianova, TK DANUBE Bratislava (Slowakei)
4. 21    Daniel Waitzer - Simone Haidvogl, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
5. 23    Isabel Winzaurek - Corina Rosskopf, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
6. 12    Oliver Pupavac - Patricia Hosch, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
2. Runde
7. 20    Tarik Vejzovic - Melinda Danciu, HSV Sektion Tanz (Wien)
8.   Leo Antonio Danciu - Isabella Altinger, HSV Sektion Tanz (Wien)
9. 10    Edvin Makic - Anina-Isabel Nußböck, HSV Sektion Tanz (Wien)
10.   Edmond Bajram - Vanessa Müller, HSV Sektion Tanz (Wien)
11. 19    Esmir Vejzovic - Tamara Kostadinovic, HSV Sektion Tanz (Wien)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 3 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. Runde
1. 18    Gerhard Sztasek - Karin Lepedat, ATSC Imperial Wien (Wien)
2. 11    Carl Pilhatsch - Angelika Winkler, ATSC Imperial Wien (Wien)
3. 16    Gerald Schneider - Melanie Aigner, TSC Vienna Dance (Wien)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 6 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
3. Runde
1. 13    Marcel Sallinger - Cornelia Kreuter, TSC blau-grün Wien (Wien)
2.   Stefan Herzog - Birgit Schuster, TSC blau-grün Wien (Wien)
3.   Jan Golke - Daniela Riedl, Formationsclub Immervoll (Wien)
2. Runde
4.   Bernhard Kvarda - Petra Heffeter, TSC Vienna Dance (Wien)
5. 16    Gerald Schneider - Melanie Aigner, TSC Vienna Dance (Wien)
6. 15    Bernhard Schneider - Sabine Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)


Last updated: 01.04.2006 06:49:53
Erstellt mit TAS 7.20 / Copyright (c) by Karl Weißl 1994 - 2005 (SNr.: 2004001) / nähere Informationen unter http://www.weissl.com