Turnierbericht

Datum: 24.11.2006
Ort: 1170 Wien, Weißgasse 33
Austragungsort: Clublokal ATSC Imperial
Bezeichnung: go4dance (4. Bewerb)
Veranstalter: ATSC Imperial
Organisator: ATSC Imperial
   
Turnierleiter: Johanna Wurz
Beisitzer: Ingrid Mayer
  Friedrich Bohrn

Wertungsrichter
A Wolfgang Eliasch, Wien
B Herbert Brunda, Wien
C Heidi Götz, Wien

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Schüler + Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 6 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
3. Runde
1.   Leo Antonio Danciu - Isabella Altinger, HSV Sektion Tanz (Wien)
2. 16    Sladjana Peric - Sofija Radulovic, HSV Sektion Tanz (Wien)
3. 19    Philipp Saverschel - Catharina Manhart, TSK Juventus - Wien (Wien)
2. Runde
4. 24    Tarik Vejzovic - Melinda Danciu, HSV Sektion Tanz (Wien)
5.   Patrick Iordache - Maximiliane Dozler, HSV Sektion Tanz (Wien)
6.   Edmond Bajram - Tamara Kostadinovic, HSV Sektion Tanz (Wien)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Schüler + Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 14 Paare gestartet / 6 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
5. Runde
1. 12    Bernhard Lueger - Tamara Schartl, TSK Juventus - Wien (Wien)
2. 23    Daniel Turcan - Helene Buchner, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz (Niederösterreich)
3. 24    Tarik Vejzovic - Melinda Danciu, HSV Sektion Tanz (Wien)
4.   Leo Antonio Danciu - Isabella Altinger, HSV Sektion Tanz (Wien)
5. 19    Philipp Saverschel - Catharina Manhart, TSK Juventus - Wien (Wien)
6. 17    Oliver Pupavac - Bettina Finek, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
4. Runde
7.   Patrick Iordache - Maximiliane Dozler, HSV Sektion Tanz (Wien)
8.   Bernd Benecik - Valeria Sallustio, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
9.   Edmond Bajram - Tamara Kostadinovic, HSV Sektion Tanz (Wien)
3. Runde
10. - 11. 16    Sladjana Peric - Sofija Radulovic, HSV Sektion Tanz (Wien)
10. - 11. 26    Kristina Hofbauer - Barbara Toth, ATSC Imperial Wien (Wien)
12. 28    Sophie Amon - Barbara Eigl, ATSC Imperial Wien (Wien)
2. Runde
13.   Daniel Forreth - Linda Wilfling, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich)
14. 27    Andrea Laszlo - Sabrina Berger, ATSC Imperial Wien (Wien)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 5 Paare gestartet / 5 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. Runde
1.   Lothar Brandstötter - Andrea Brandstötter, TSK Floridsdorf (Wien)
2. 20    Karl Schmollmüller - Elisabeth Schmollmüller, UTSK Mank (Niederösterreich)
3. 15    Ralf Nissel - Eva Nissel, UTSK Casino Wien (Wien)
4. 21    Thomas Stix - Isabella Stix, UTSK Mank (Niederösterreich)
5.   Manfred Aigner - Gertraud Aigner, inTAKT Raiffeisen Amstetten (Niederösterreich)

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse zusammengelegt  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden  

go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 8 Paare gestartet / 4 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
3. Runde
1. 18    Florian Rudolf - Christina Lagler, TSC blau-grün Wien (Wien)
2. 14    Gabriel Mistelbauer - Maria Stiedl, TSK Floridsdorf (Wien)
3. 25    Matthias Witzmann - Alina Körner, TSC blau-grün Wien (Wien)
4.   Daniel Dvorak - Kathrin Hösel, TSCAktiv (Wien)
2. Runde
5. 13    Thomas Mayerhofer - Lili Pajer, TSK Floridsdorf (Wien)
6. 11    Roman Lachner - Claudia Lachner, TSCAktiv (Wien)
7. 10    Predrag Jukic - Ksenija Jukic, TSCAktiv (Wien)
8. 22    Christian Stoiber - Kerstin Pehmer, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz (Niederösterreich)


Last updated: 26.11.2006 00:20:31
Erstellt mit TAS 7.50 / Copyright (c) by Karl Weißl 1994 - 2006 (SNr.: 2004001) / nähere Informationen unter http://www.weissl.com