Turnierbericht

Datum: 07.03.2004
Ort: Schönau/Triesting
Austragungsort: Ortszentrum
Bezeichnung: Bewertungsturnier
Veranstalter: TSK Schönau/Triesting
Organisator: TSK Albatros
   
Turnierleiter: Christian Lachmuth
Beisitzer: Dr. Gerhard Hobiger
  DI Gerhard Lechner

Wertungsrichter
  Panel 1   Panel 2
A Eva Maria Dvorak, Wien A Manfred Edelbauer, Wien
B Regina Gombar, Wien B Regina Gombar, Wien
C Irene Hanke, Wien C Irene Hanke, Wien
D Josef Pollak, Wien D Josef Pollak, Wien
E Wolfgang Schirrer, Wien E Wolfgang Schirrer, Wien

Bewertungsturnier / Standard / Allg. Klasse / C  (Panel 1) - 9 Paare gestartet / 6 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 10    AndrÓs Szab˛ - Bettina Varga, Dance Station TSE Budapest (Ungarn)
2.   Armin Gerstbauer - Katharina Hochwind, TSC Top Dance Grün-Rot-Wels (Oberösterreich)
3.   Andreas Polz - Ilse Braunsberger, UTSC Linz (Oberösterreich)
4.   Thomas Neudhart - Ulrike Demmer, TSK Studio XIV (Wien)
5.   Michael Schulz - Inge Schulz, TSC Wolfgangsee (Salzburg)
6.   Bernhard Halter - Irene Neuwirth, UTSK Forum Wien (Wien)
7.   Hendrik Hahne - Sandra Hahne, ATSC Imperial Wien (Wien)
8.   Albert Salzinger - Claudia Ringer, TSC Choice Graz (Steiermark)
9.   Robert Reh - Tomolo Reh, ATSC Imperial Wien (Wien)

Bewertungsturnier / Standard / Senior III / A  (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 15    Paul Müller - Tina Müller, TSC Allegro (Niederösterreich)
2. 16    Uwe Kluth - Angelika Kluth, Tanz-Sport-Gem. Leverkusen (Deutschland)
3. 14    Julius Brettschneider - Roswitha Brettschneider, TSC Mondial Köln eV (Deutschland)

Bewertungsturnier / Standard / Senior II / A  (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 21    Harry Lang - Ines Frinta, TSK Studio XIV (Wien)
2. 19    Roland Hochreiter - Brigitte Hochreiter, TSK Modena Wien (Wien)
3. 20    Franz Prandtstetter - Elisabeth Prandtstetter, TSK Juventus Stockerau (Niederösterreich)

Bewertungsturnier / Standard / Senior III / S  (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 24    Hans Fabian - Inge Fabian, UTSK Forum Wien (Wien)
2. 25    Jürgen Leister - Ingrid Leister, TSC Mondial Köln eV (Deutschland)
3. 15    Paul Müller - Tina Müller, TSC Allegro (Niederösterreich)

Bewertungsturnier / Standard / Senior II / S  (Panel 1) - 4 Paare gestartet / 4 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 31    Anton Novak - Susanne Novak, TSK Modena Wien (Wien)
2. 33    Theodor Rulofs - Eva Rulofs, UTSK Casino Wien (Wien)
3. 32    Erik Loos - Christine Loos, TSK Blau-Gold Salzburg (Salzburg)
4. 30    Herbert Auweck - Lucie Auweck, TSK Studio XIV (Wien)

Bewertungsturnier / Standard / Allg. Klasse / B  (Panel 2) - 5 Paare gestartet / 5 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 36    Attila Berki - Reka_Gabriella Kiss, Feeling TSE Budapest (Ungarn)
2. 41    Milan Steskal - Karola Pavlikova, Interklub Bratislava (Slowakische Republik)
3. 38    Conrad Engelmayer - Pia Dürmoser, UTSK Casino Wien (Wien)
4. 39    Peter Fluch - Renate Böhm, TSC Allegro (Niederösterreich)
5. 37    Christopher Dvorak - Birgit Deutschmann, TSK Juventus - Wien (Wien)

Bewertungsturnier / Standard / Allg. Klasse / A  (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale Details
Pl. Nr.    Name
1. 46    Gabor Petak - Fruzsina Batri, Torekves Feeling TSE (Ungarn)
2. 45    Roman Filkorn - Lenka Laukova, Gala Dance Club Bratislava (Slowakei)
3. 47    Michael Schrattbauer - Silke Hofmann, TSK Grün-Weiß Steyr (Oberösterreich)


Last updated: 07.03.2004 19:47:27
Erstellt mit TAS 6.30 / Copyright (c) by Karl Weißl 1994 - 2003 / nähere Informationen unter http://www.weissl.com